USD$ 76,02 ▼-0,23 EUR 91,75 ▲0,27

ХК «Торпедо» уступил «Ак Барсу» со счетом 1:4

6 марта 2021 года, 14:48

Следующий матч серии нижегородское «Торпедо» проведет 7 марта.

Второй матч серии плей-офф «Ак Барс» — «Торпедо» болельщикам нижегородской команды, как и самим игрокам хочется поскорее забыть. Если в первой игре в Казани «Торпедо» показало зубы и только в овертайме уступило «Ак Барсу», то во второй — «автозаводцы» получили четыре шайбы в свои ворота. Три в первом периоде, что заставило главного тренера «Торпедо» Дэвида Немировски сменить голкипера. Вместо Андрея Тихомирова ворота вышел защищать Петр Кочетков. Но и Кочеткову тоже пришлось доставать шайбу из своих ворот. Только в концовке третьего периода Крис Терри смог распечатать ворота «Ак Барса». Со счетом 1:4 «Торпедо» уступает во втором матче, допустив много ошибок в своей обороне.

Хозяева льда сыграли по счету. Серия переезжает в Нижний Новгород. Третий матч «Торпедо» и «Ак Барс» проведут в воскресенье, в КРК «Нагорный», в 17:00. Прямую трансляцию смотрите в эфире ННТВ и, по традиции, готовимся поддерживать нижегородское «Торпедо». Возрастное ограничение: 6+.

Текст: Артемий Катков

Нижегородский общепит начинает восстанавливаться после кризиса
Грядущим летом рестораторы рассчитывают выйти на уровень прибыли 2019 года.
Экономика
Нижегородцам дали рекомендации о распознавании подлинности банкнот
Можно проверить подлинность купюр как самостоятельно, так и в отделениях банков.
Происшествия
Опубликовано видео и подробности взрыва в Дальнеконстантиновском районе
Из-под завалов было извлечено тело 3-месячного ребенка.
Губерния
На повороте в сторону Дзержинска с трассы М-7 «Волга» сократилось количество заторов
Введенная в конце февраля новая схема движения упростила проезд перекрестка и сделала его более безопасным.