Канадский нападающий Картер Эштон стал игроком ХК «Торпедо»
23 июля 2015 года, 10:12
Канадский крайний нападающий с опытом игры в НХЛ Картер Эштон стал новым игроком ХК «Торпедо» в текущем межсезонье. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
В 2009 году Картер Эштон в первом раунде драфта НХЛ клубом «Тампа Бэй Лайтнинг». Но свои первые матчи в сильнейшей североамериканской лиге габаритный форвард, имеющий рост 190 см и вес 98 кн провел за «Торонто».
Затем он вернулся в систему «Тампы» и сыграл за ее фарм-клуб 32 встречи в Американской хоккейной лиге, где заработал 14 (3+11) очков.
Напомним, нижегородская хоккейная команда «Торпедо» отправилась на тренировочные сборы в Чехию.
Круглосуточный эфир телеканала «Время Н» доступен по ссылке.
Автор: Корр. Эльвира Кутышева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Нижегородских ветеринаров стали наказывать за использование адреналина в лечении животных- 24 февраля — Всемирный день стерилизации животных.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.