Кафе «Ренессанс» горело в Нижнем Новгороде вечером 21 июля
21 июля 2021 года, 20:02
Пожар произошел в Приокском районе.
В Приокском районе Нижнего Новгорода 21 июля, в среду, было потушено загоревшееся кафе. Как сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области, информация о пожаре в заведении под названием «Ренессанс», расположенном в доме №15б по улице Ларина, поступила в 18:07.
К моменту прибытия огнеборцев находившиеся в кафе люди покинули его самостоятельно. Очаг возгорания на втором этаже здания был потушен. Площадь пожара составила 2 кв.м. О пострадавших не сообщается.
Ранее сообщалось, что мужчина пострадал на пожаре в кафе «Уют» на Комсомольской площади.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Гипертония — тихий враг здоровья- Современная медицина располагает огромным арсеналом средств для контроля артериального давления.