USD$ 91,82 ▲0,70 EUR 98,95 ▲0,64

Ярославский «Локо» разгромил нижегородскую «Чайку» в первом матче МХЛ

8 февраля 2018 года, 12:07

Чайка-Локо

Лидер чемпионата МХЛ ярославский «Локо» разгромил нижегородскую «Чайку» в первом матче 7 февраля. Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

Встреча прошла на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко. Матч закончился со счетом 1:5 в пользу «железнодорожников».

Уже в стартовом периоде голкипер «Чайки» Кирилл Кожокарь отразил 20 бросков по своим воротам. После перерыва Михаил Беляев открыл счет, а Антон Лукичев удвоил преимущество «Локо».

На 16 секунде третьего периода нападающему Кириллу Клопову удалось отыграть одну шайбу, но точный бросок Николая Коваленко вернул команды на дистанцию в две заброшенные шайбы. Встречу довершили Владислав Червоненко и Алексей Горячев.

Следующий поединок между «Чайкой» и ярославским «Локо» пройдет на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко 8 февраля в 17:00.

Автор: Корр. Дмитрий Ларионов, фото с сайта ХК Чайка

Горьковская промышленность в годы Великой Отечественной войны
В 2024 году наша страна отмечает 79-летнюю годовщину Победы. Ежедневный и ежечасный бой горьковчане вели не только на фронтах, но и в цехах заводов. 37% танков, самоходок и бронемашин, 35% минометов, 24% орудий и 11% самолетов за годы войны были произведены предприятиями Горьковской области.