СредаСр, 17 июня 02:27 16+
Сейчас  °C
USD$ 72,14 ▼-0,31 EUR 83,73 ▼-0,07

Испанская делегация посетит Н. Новгород

4 мая 2009 года, 11:50 Тема: Форум «Великие реки — 2009»  

Чрезвычайный и Полномочный Посол Испании в РФ г-н Хуан Антонио Марк Пужоль встретится с нижегородскими СМИ в Гостиничном комплексе «Александровский сад» в 8:15 МСК в среду, 20 мая. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Согласно информации, г-н посол посетит Нижний Новгород во главе делегации посольства Испании 19-20 мая 2009 года для участия в 11-м международном научно-промышленном форуме «Великие реки».

В программе визита запланировано участие в работе секции 2 «Россия в пространстве Всемирного наследия» Конгресса 11-го Международного научно-промышленного форума «Великие реки», выступление с докладом на тему «Сохранение культурного наследия в городах Испании»; встреча с губернатором Валерием Шанцевым; а также посещение ННГУ им.Лобачевского и производственных площадей предприятия «Галина Бланка».

Автор: Корр. Светлана Лабутина

баннер vk
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Судьба «Квартала 1833 года»: в Нижнем Новгороде обсуждают концепцию исторической территории
По периметру квартала появятся новые здания в исторической стилистике.
Культура
Тайны клада Кузнецовых: опубликованы фото с выставки «Семейные ценности»
Экспозиция не ограничивается демонстрацией клада, а рассказывает о судьбе купеческой династии.
Культура
По следам купеческой династии: нижегородские журналисты прогулялись по «кузнецовским» местам
Пресс-тур состоялся в преддверии открытия в Усадьбе Рукавишниковых выставочного проекта «Семейные ценности».
Общество
Как не стать заложником смартфона: простые правила
Как не превратить гаджеты в хозяев жизни.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться