СредаСр, 18 июня 12:55 16+
Сейчас  °C
USD$ 78,71 ▲0,20 EUR 90,75 ▼-0,19

Информационный день для налогоплательщиков прошел в Нижнем Новгороде

6 декабря 2011 года, 17:08

Информационный день, темой которого стали «Новеллы законодательства 2011 года. Что нужно учитывать в работе организаций и индивидуальных предпринимателей?», прошел в актовом зале Межрайонной ИФНС 7 во вторник 6 декабря. Об этом сообщается на сайте УФНС России по Нижегородской области.

В мероприятии также приняли участие представители отделения ФСС по Павловскому району.

Участники семинара ознакомились с обзором наиболее значимых нормативных актов, вступивших в силу в 2011 году, о планируемых изменениях законодательства в конце 2011 года в области налогов, взносов, трудовых отношений. Также, на семинаре были отмечены наиболее важные аспекты реализации Пилотного проекта ФСС на территории Нижегородской области.

Автор: Корр. Елена Серова

Картина дня
Рекомендуем
Культура
В Нижнем Новгороде дан старт культурно-патриотическому проекту «Культурный десант 45/25»
Его суть заключается в том, чтобы объединить музыкантов, писателей и создателей документального кино и организовать культурно-просветительскую кампанию в городах на берегах Волги.
Спорт
Нижегородцев научили правильно определять цель физической активности
С 16 по 22 июня в России проводится неделя информирования о важности физической активности.
Экономика
Главные автомобили, которые выпускались на Горьковском автозаводе
На ГАЗе производили легковые, грузовые авто и микроавтобусы.
Общество
Названы самые знаменитые нижегородские изобретатели
Их открытия и разработки оказали влияние на различные сферы жизни.