Игры фестиваля «Локобол» проходят в Нижнем Новгороде
16 мая 2021 года, 10:59
Юные спортсмены соревнуются на стадионе «Северный».
Более сотни юных футболистов примут участие в отборочном туре регионального этапа Международного фестиваля «Локобол — РЖД», который начинается на стадионе «Северный» в Нижнем Новгороде 16 мая.
В турнире принимают участие 90 команд спортивных и общеобразовательных школ, центров дополнительного образования, клубов, детских домов и школ-интернатов Нижегородской области.
По итогам отборочных туров лучшие команды сразятся в финале межрегионального этапа, который в Нижнем Новгороде состоится 12−14 июня.
Всего в текущем году в фестивале примут участие более 40 тысяч детей из всех субъектов РФ.
(0+)
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Опубликованы фото и видео с выставки охотничьих собак в Нижнем Новгороде- В ходе мероприятия специалисты провели осмотр и оценку лучших представителей охотничьих пород.
Эксклюзив
Шумилкин оценил перспективы включения башни Шухова в список ЮНЕСКО- Пока в Нижегородской области не зарегистрировано ни одного объекта культурного наследия ЮНЕСКО.
Общество
Светлана Васильева: «Хотим заглянуть в экологическую культуру человека»- Международный экологический телефестиваль пройдет в Нижнем Новгороде в десятый раз.
Общество
Забота о зубах: стоматолог рассказал, как сохранить зубы здоровыми- Эксперт развенчивает мифы о зубных пастах.