USD$ 91,82 ▲0,70 EUR 98,95 ▲0,64

Хоккеисты «Чайки» обыграли СКА-1946 в четвертом матче серии

17 марта 2017 года, 10:34

хоккей

Нижегородская молодежная хоккейная команда «Чайка» со счетом 3:2 обыграла СКА-1946 в домашнем матче 1/8 плей-офф Кубка Харламова 15 марта. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

Уже на пятой минуте встречи гости реализовали большинство. До перерыва нижегородская команда успела отыграться. Вячеслав Коротин успешно завершил комбинацию у ворот соперника.

Во втором периоде «Чайке» удалось забить две шайбы подряд — отличились Артур Шетле и Михаил Смолин. До окончания двадцатиминутки петербуржцам удалось сократить отставание.

В третьем периоде у молодежки СКА было достаточно времени, чтобы сравнять счет, но обе команды показывали грубую игру с обилием удалений. В итоге счет остался неизменным. Таким образом, серия возвращается в Санкт-Петербург, где 19 марта определится участник четвертьфинального этапа.

Напомним, что в предыдущем матче «Чайка» всухую проиграла молодежке СКА.

Автор: Корр. Мария Сорокина

Горьковская промышленность в годы Великой Отечественной войны
В 2024 году наша страна отмечает 79-летнюю годовщину Победы. Ежедневный и ежечасный бой горьковчане вели не только на фронтах, но и в цехах заводов. 37% танков, самоходок и бронемашин, 35% минометов, 24% орудий и 11% самолетов за годы войны были произведены предприятиями Горьковской области.