Греческий митрополит перечислил выксунским погорельцам 200 тысяч рублей
1 августа 2010 года, 15:51
Темы: Визит Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Нижегородскую область Пожары в Нижегородской области
Греческий митрополит Месогийский и Лавреотикийский Николай пожертвовал 200 тысяч рублей погорельцам Нижегородской области. Об этом сообщили в пресс-службе Нижегородской епархии.
Митрополит Николай прибыл на богослужение, посвященное Дням памяти Серафима Саровского, в составе греческой делегации. Божественную литургию в Свято-Троицком Серафимо — Дивеевском провел Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
Напомним, 3 населенных пункта полностью сгорели в результате распространения огня в Выксунском районе, частично пострадали еще 3 населенных пункта.
Автор: Корр. Ирина Козлова
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».