Горячую воду в Автозаводском районе отключат в два этапа
13 мая 2013 года, 17:47 Тема: График отключения горячей воды в Нижнем Новгороде
Отключение горячей воды в Автозаводском и Ленинском районах Нижнего Новгорода пройдет в два этапа. Об этом сообщается на сайте ЗАО «Волгаэнергосбыт».
График отключения
Первая волна отключения горячего водоснабжения начнется с 00 часов 17 июня и продолжится до 24 часов 30 июня. Второй период отключений начнется с 00 часов 22 июля и продлится до 24:00 4 августа.
Отметим, что данные районы частично обслуживает компания «Волгаэнергосбыт». Что касается верхней части города, то по всем вопросам, возникающим в ходе ремонтных работ, жители города могут обращаться в компанию «Теплоэнерго».
Напомним, что отключение горячего водоснабжения начинается в Нижнем Новгороде с середины мая.
Автор: Корр. Милена Черевко
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?