Годовалая девочка утонула во время купания в ванне в Советском районе
17 сентября 2021 года, 16:07
Возбуждено уголовное дело.
Годовалая девочка утонула во время купания в ванне в Советском районе, сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.
Как установили следователи, 15 сентября 33-летняя женщина поместила ребенка в ванную, наполненную водой и вышла из комнаты на некоторое время, оставив малышку без присмотра. Вернувшись, она обнаружила девочку без признаков жизни. Прибывшие медики констатировали смерть ребенка.
В настоящий момент следователи СУ СКР по Нижегородской области возбудили уголовное дело и выясняют обстоятельства трагедии. Проверку проводит и региональная прокуратура.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Опубликованы фото и видео с выставки охотничьих собак в Нижнем Новгороде- В ходе мероприятия специалисты провели осмотр и оценку лучших представителей охотничьих пород.
Эксклюзив
Шумилкин оценил перспективы включения башни Шухова в список ЮНЕСКО- Пока в Нижегородской области не зарегистрировано ни одного объекта культурного наследия ЮНЕСКО.
Общество
Светлана Васильева: «Хотим заглянуть в экологическую культуру человека»- Международный экологический телефестиваль пройдет в Нижнем Новгороде в десятый раз.
Наука и технологии
Михаил Сливинский: «Я верю в прогресс!»- Амбассадор интернет-площадок в Яндексе рассказал о новых трендах в поисковых системах.