ВторникВт, 16 сентября 19:20 16+
Сейчас  °C
USD$ 83,07 ▼-1,31 EUR 97,45 ▼-1,88

Глыба льда упала на девочку в Павлово

21 марта 2011 года, 14:58

Глыба льда с крыши упала на 15-летнюю девочку, когда она возвращалась из школы домой в пятницу, 18 марта. Об этом корреспонденту РИА «Время Н» сообщили в ЦРБ Павловского района.

Врачи диагностировали у девочки черепно-мозговую травму и рваную рану головы. Как сообщили в отделении травматологии, сейчас состояние подростка стабильное, но «на скорую выписку надеяться не стоит, так как девочке наложили несколько швов и она нуждается в наблюдении лечащего врача».

Напомним, на прошлой неделе похожий случай произошел в Нижнем Новгороде в четверг, 17 марта. Тогда глыба упала на девочку в Ленинском районе.

Автор: Корр. Катерина Ткаченко

Картина дня
Рекомендуем
Общество
Нижегородские Центры здоровья помогают обеспечить безопасность пациентов
С 15 по 21 сентября проходит неделя безопасности пациента и популяризации центров здоровья.
Спорт
Ольга Лизякина — о финальных стартах «Королевы спорта»
Нижегородская легкоатлетка дала интервью.
Эксклюзив
Нижегородские вузы назвали число поступивших на первый курс студентов
Среди поступивших есть иностранцы.
Эксклюзив
К 100-летию НиГРЭС: как началась электрификация Нижегородской области
6 сентября 1925 года произошел пуск НиГРЭС — Нижегородской государственной районной электростанции в Балахне. Это был один из первенцев советского плана по электрификации страны — ГОЭЛРО (сокр. от Государственная комиссия по электрификации России). Этой осенью ей исполнилось 100 лет. В честь знаменательной даты ИА «Время Н» углубилось в историю электрификации Нижегородской области.