USD$ 71,58 ▲0,69 EUR 76,83 ▲0,92

ФК «НН» сыграл вничью с кур­ским «Аван­гардом»

21 сентября 2019 года, 18:28

ФК «Нижний Новгород» сыграл вничью с курским «Авангардом» 21 сентября, сообщается на сайте клуба.

Матч 14-го тура ФНЛ состоялся на стадионе «Нижний Новгород», счет игры составил 1:1.

Нижегородцы начали игру активно, и на 20-й минуте счет был открыт. Быстрая трехходовка с участием Игнатовича, Голышева и Ставпеца завершилась точным ударом Александра.

В добавленное к первому тайму время Минаев убежал один на один, Сысуев перевел мяч на угловой. Последовала подача Касаева, и Минаев нанес точный удар головой — мяч, отскочив от земли, влетел в сетку.

После перерыва была игра с обоюдными шансами на успех. Хозяева в основном тревожили Саутина дальними ударами, но им не хватало точности.

Автор: Ольга Ковалева

Эксклюзив
Елена Мягкова: посещайте стоматолога один раз в год и отказывайтесь от вредных привычек
С 6 по 12 февраля министерство здравоохранения России проводит Неделю ответственного отношения к здоровью полости рта. Нижегородские специалисты напомнили жителям региона о важности профилактики стоматологических заболеваний. Корреспондент ИА «Время Н» пообщался с врачом-стоматологом, заместителем главврача по медицинской части и заведующим Советским филиалом Стоматологической поликлиники Нижегородской области Еленой Мягковой.