USD$ 92,51 ▼-0,78 EUR 98,91 ▼-0,65

ФК «Нижний Новгород» уступил «Ростову» в матче РПЛ

23 августа 2021 года, 07:39

Футбольная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.

Футбольный клуб «Нижний Новгород» уступил «Ростову» в домашнем матче пятого тура Российской премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся 22 августа, в воскресенье, завершилась со счетом 2:1.

Хозяева поля повели в счете уже на третьей минуте. Прерывая прострел Алексея Козлова, капитан ростовчан Максим Осипенко срезал мяч в свои ворота.

На 36-й минуте после удара полузащитника гостей Кэнто Хасимото мяч срикошетил уже в ворота, защищаемые Артуром Нигматуллиным.

За минуту до окончания основного времени матча «Ростову» удалось вырвать победу, и снова к голу привел рикошет, на этот раз от ноги защитника «Нижнего Новгорода» Лукаса Масоэро.

«Скорее всего, это была ничейная игра. Хотя побеждает тот, кто меньше ошибается. К сожалению, мы допустили чуть больше ошибок, чем соперник», — цитирует пресс-служба «Нижнего Новгорода» наставника «горожан» Александра Кержакова.

С 7 очками в активе ФК «НН» располагается на седьмой строчке турнирной таблицы. 27 августа нижегородцы сыграют в гостях с «Химками».

Ранее сообщалось, что нападающий Кирилл Косарев перешел в ФК «Нижний Новгород».