ФК «Нижний Новгород» примет «Динамо» из Брянска
20 ноября 2020 года, 07:55
Стартует матч 23-го тура ФНЛ.
ФК «Нижний Новгород» на своем поле проведет игру с «Динамо» из Брянска 21 ноября, сообщает пресс-служба нижегородской команды.
Матч 23-го тура ФНЛ пройдет на стадионе «Нижний Новгород». Начало игры — 16:00.
Сейчас нижегородцы находятся на первой строчки турнирной таблицы. Подопечные Роберта Евдокимова имеют в активе 51 очко. На второй строчке — «Оренбург» (47 очков), на третьей — «Крылья Советов» (46 очков).
Игра, по распоряжению Координационного штаба по борьбе с распространением COVID-19, пройдет без зрителей.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать „вора в законе“»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Общество
Эрадж Боев: «2025 год стал для Нижегородской области прорывным в выстраивании связей с Ираном»- К. и. н., директор НОЦ востоковедения рассказал в интервью ИА «Время Н» о ключевых этапах развития российско-иранских отношений.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.