ФК «Нижний Новгород» сыграл вничью с «Аланией»
29 ноября 2020 года, 20:00
Игра прошла на выезде.
Фото: fcnn.ru
Футбольный клуб «Нижний Новгород» сыграл вничью с «Аланией-Владикавказом», сообщается на сайте команды.
Игра прошла во Владикавказе 29 ноября, счет — 0:0.
Беспроигрышная серия ФК «НН» достигла 18 матчей, и теперь 5 декабря состоится заключительный матч 2020 года в Иванове, где «Нижнему» будет противостоять местный «Текстильщик».
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Туристы выбирают Кремль, Большую Покровскую, Рождественскую, Ярмарку и Стрелку- Туристический поток в Нижегородской области непрерывно растет с 2018 года.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.