28 марта 2011 года, 09:51
Фестиваль «Что за прелесть эти сказки» торжественно откроется в городе Сарове Нижегородской области в понедельник, 28 марта. Об этом сообщает пресс-служба администрации Сарова.
В первый вечер со спектаклем «У ковчега в восемь» выступит Чувашский ТЮЗ.
В течение четырех дней на сценах театра драмы и Художественной галереи юные и взрослые зрители смогут посмотреть веселые и грустные сказочные истории, главные герои в которых - Дюймовочка, Каштанка и другие с детства знакомые персонажи.
31 марта станут известны имена победителей и призеров, а завершит творческую часть фестиваля спектакль «Сказка о попе и работнике его Балде» Кинешемского театра юного зрителя.
Автор: Корр. Никита Дедков
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Опубликованы фото и видео с выставки охотничьих собак в Нижнем Новгороде- В ходе мероприятия специалисты провели осмотр и оценку лучших представителей охотничьих пород.
Эксклюзив
Шумилкин оценил перспективы включения башни Шухова в список ЮНЕСКО- Пока в Нижегородской области не зарегистрировано ни одного объекта культурного наследия ЮНЕСКО.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Забота о зубах: стоматолог рассказал, как сохранить зубы здоровыми- Эксперт развенчивает мифы о зубных пастах.