Еще двое дзержинских сотрудников ГИБДД заподозрены в мошенничестве
24 марта 2021 года, 09:07
У них проведены обыски.
Еще двое дзержинских сотрудников ГИБДД заподозрены в мошенничестве в сфере страхования, сообщает telegram-канал «Опер пишет».
Мужчин задержали сотрудники региональных УФСБ и СУ СКР. По местам работы и жительства у них проведены обыски. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.
Напомним, что вчера, 23 марта, в одном из отделов дзержинского ГИБДД проходили обыски. Как стало известно позже, в отношении ряда сотрудников полиции было заведено уголовное дело. В 2020 году на территории региона они разработали план на приобретение права на страховое возмещение, определив механизм своих действий при подготовке и совершении преступления.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.