Еще 141 случай коронавируса подтвердился в Нижегородской области
31 мая 2021 года, 12:24
Выздоровел 81 человек.
Еще 141 случай коронавируса подтвердился в Нижегородской области по данным на 31 мая, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.
С начала пандемии (с марта прошлого года) в регионе коронавирусом заболели уже 118 109 человек, из которых 112 624 уже полностью здоровы. Известно, что за минувшие сутки из больниц был выписан еще 81 пациент.
К сожалению, за последние сутки в регионе скончались еще 14 человек с коронавирусом, а всего с начала пандемии — 3627.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Андрей Клещев: «Наша задача — не врать людям»- Председатель нижегородского отделения Союза журналистов (СЖ) России рассказал ИА «Время Н» о том, что дает членство в организации и почему туда не принимают блогеров.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Общество
Несколько знаковых проектов должны завершить в Нижнем Новгороде в 2026 году- В городе должны появиться Ледовый дворец, парк в Почаинском овраге и Триумфальная арка.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.