Енотовидные собаки устроили переполох в Керженском заповеднике
6 апреля 2021 года, 23:49
Фотоловушки Керженского заповедника зафиксировали разборки енотовидных собак.
Душераздриющие звуки — из вольера с северными оленями. Чтобы это могло быть, гадали специалисты. Фотоловушки Керженского заповедника зафиксировали разборки енотовидных собак, которые каждую ночь забираются в вольер к оленям и громко выясняют отношения из-за вкусняшек.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.