Двое жителей региона умерли от отравления бледной поганкой
24 августа 2009 года, 15:21
6 пациентов поступили в токсикологическое отделение больницы № 33 за прошедшие выходные. Об этом корреспонденту РИА «Время Н» сообщила заведующая токсикологическим отделением Светлана Мудрова.
По ее словам, «все пострадавшие были доставлены с диагнозом „отравление условно-съедобными“ грибами» из Борского района.
«2 пациента, отравившиеся, предположительно, бледной поганкой, умерли», — рассказала С. Мудрова.
Автор: Корр. Наталья Большакова