Движение на участке проспекта Гагарина временно ограничат 27 сентября
26 сентября 2019 года, 12:12 Тема: Транспортные изменения
Движение транспорта на участке от дома № 27 до дома № 29Д по проспекту Гагарина ограничат с 07:00 до 22:00 27 сентября, сообщили в департаменте транспорта администрации Нижнего Новгорода.
Ограничение связано с проведением хоккейного матча «Торпедо» — ЦСКА.
Автомобилистов просят быть внимательными и следовать указаниям знаков.
Автор: Ольга Ковалева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Митрополит Георгий: «Если мы преобразимся, то и дети наши преобразятся»- Глава Нижегородской митрополии дал интервью по итогам 2025 года.
Общество
Как не стать жертвой мошенников- Простые правила, которым нужно следовать, чтобы не стать жертвой мошенников.
Общество
«Они исполняли свой долг»: патриотическое воспитание в нижегородской школе- Ребята школы №4 Нижнего Новгорода отдают дань уважения российским военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и гражданским специалистам, которые защищали интересы нашей страны.
Общество
Наталья Савицкая рассказала нижегородцам о необходимости подсчета калорий- С 19 по 25 января проходит неделя популяризации подсчета калорий.