Движение на Окском съезде будет организовано по новой схеме
3 ноября 2011 года, 10:34
Проезд всех видов транспорта по Окскому съезду и Молитовскому мосту будет закрыт в связи с введением новой схемы с 00:00 до 5:00 в ночь со 2 на 3 ноября и в ночь с 3 на 4 ноября. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
В это время на развязках будут установлены дорожные знаки и светофорные объекты, необходимые для организации движения по новой схеме.
4 ноября проезд всех видов транспорта по Окскому съезду в направлении Молитовского моста будет приостановлено с 9:50 до 10:00 для переключения схемы движения. На это же время будет приостановлено движение трамваев по Окскому съезду в направлении улицы Малая Ямская.
С 10:00 4 ноября движение всех видов транспорта по Окскому съезду будет организовано по новой схеме, информация о которой будет распространена дополнительно.
Автор: Корр. Юлия Баран