Две маленькие девочки задохнулись в холодильнике в Нижегородской области
5 июля 2014 года, 11:13
Трагедия произошла в деревне Старое Щербинино Нижегородской области на прошлой неделе.
Как сообщили РИА «Время Н» в правоохранительных органах, две девочки шести и четырех лет, играя в прятки, решили залезть в холодильник, который стоял на приусадебном участке. Родителей в тот момент дома не было; с ними осталась бабушка. Она-то и обнаружила бездыханные тела детей.
Согласно предварительной информации, дети умерли от удушья. По всей видимости, дверь холодильника захлопнулась, и девочки задохнулись.
По факту заведено уголовное дело.
Напомним, 14-летняя девочка утонула в Нижегородской области.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Общество
Несколько знаковых проектов должны завершить в Нижнем Новгороде в 2026 году- В городе должны появиться Ледовый дворец, парк в Почаинском овраге и Триумфальная арка.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.