Два полицейских автомобиля столкнулись на площади Лядова
24 февраля 2021 года, 07:49
Один из автомобилей проехал на красный свет.
Два полицейских машины столкнулись на площади Лядова в Нижнем Новгорода в ночь на 23 февраля. Соответствующее видео размещено в группе «Регион-52 | Нижний Новгород».
Один из спецавтомобилей проехал на красный свет.
Обстоятельства ДТП уточняются.
Ранее сообщалось, что экс-полицейского из Нижнего Новгорода осудили за смертельное ДТП.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Киберугрозы не страшны: как защитить ребенка в цифровой среде- Простые советы помогут минимизировать риски, с которыми сталкиваются несовершеннолетние в интернете.
Общество
Михаил Пучков: «Уверен, что экзаменационная кампания 2026 года пройдет спокойно»- Министр образования региона рассказал об особенностях проведения экзаменационной кампании в 2026 году.
Общество
Правила безопасности при использовании портала «Госуслуги»- Удобные цифровые сервисы нередко вызывают интерес у мошенников.
Общество
Сергей Кузовников: «Мы сами должны создавать стандарты в журналистике»- Директор по стратегии государственного информационного агентства ТАСС Сергей Кузовников рассказал о приоритетах работы старейшего информационного агентства нашей страны.