7 апреля 2021 года, 23:11
В результате происшествия никто из людей не пострадал.
Пожар произошел в деревне Салавирь Навашинского района вечером 7 апреля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Пламя охватило сразу два жилых дома и надворные постройки. Примерная площадь пожара составила 300 кв. м. На месте возгорания работали пожарно-спасательные подразделения. В 18.50 была объявлена ликвидация открытого горения. В 19.53 полная ликвидация.
В результате происшествия погибших и пострадавших нет.
Автор: Мария Коваль
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Нижегородских ветеринаров стали наказывать за использование адреналина в лечении животных- 24 февраля — Всемирный день стерилизации животных.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.