Два человека госпитализированы после ДТП в Кстовском районе
14 января 2022 года, 10:13
Авария произошла в вечернее время.
Два человека госпитализированы после ДТП в Кстовском районе, сообщает пресс-служба УГИБДД России по Нижегородской области.
Пострадавшие ехали в автомобиле ВАЗ, которому вечером 13 января на 15 км трассы Нижний Новгород-Кстово не уступил дорогу «Фольксваген», выезжавший со второстепенной дороги.
В результате иномарка врезалась в отечественную легковушку, а 28-летний водитель и 38-летняя пассажир получили различные переломы и ушибы.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Андрей Клещев: «Наша задача — не врать людям»- Председатель нижегородского отделения Союза журналистов (СЖ) России рассказал ИА «Время Н» о том, что дает членство в организации и почему туда не принимают блогеров.
Эксклюзив
«Солнечный» парад планет ожидается 22 января- О предстоящем астрономическом явлении рассказали в Нижегородском планетарии.
Общество
Несколько знаковых проектов должны завершить в Нижнем Новгороде в 2026 году- В городе должны появиться Ледовый дворец, парк в Почаинском овраге и Триумфальная арка.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.