Детский сад на 280 мест планируют построить в ЖК «Торпедо»
19 ноября 2021 года, 11:10
Вопрос рассмотрели на архитектурном совете.
Детский сад на 280 мест планируют построить в ЖК «Торпедо», расположенном в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, соответствующий вопрос был рассмотрен на архитектурном совете при министерстве градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области.
Совет принял решение одобрить и принять за основу для дальнейшего проектирования представленное эскизное предложение.
Напомним, участок под школу в ЖК «Торпедо» передадут в собственность Нижегородской области.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Митрополит Георгий: «Если мы преобразимся, то и дети наши преобразятся»- Глава Нижегородской митрополии дал интервью по итогам 2025 года.
Общество
Как не стать жертвой мошенников- Простые правила, которым нужно следовать, чтобы не стать жертвой мошенников.
Общество
«Они исполняли свой долг»: патриотическое воспитание в нижегородской школе- Ребята школы №4 Нижнего Новгорода отдают дань уважения российским военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и гражданским специалистам, которые защищали интересы нашей страны.
Общество
Наталья Савицкая рассказала нижегородцам о необходимости подсчета калорий- С 19 по 25 января проходит неделя популяризации подсчета калорий.