Дарья Шкурихина расскажет о миссии посла на ЧМ-2018
13 июля 2018 года, 09:42 Тема: ЧМ — 2018 в Нижнем Новгороде
Пресс-конференция посла Нижнего Новгорода на ЧМ-2018, олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Дарьи Шкурихиной пройдет в городском пресс-центре столицы Приволжья 13 июля.
Тема пресс-конференции: «Миссия — посол: значение ЧМ-2018 для России».
Напомним, что городской пресс-центр в Нижнем Новгороде располагается в Центре современного искусства «Арсенал».
Начало мероприятия в 12:00.
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Политика
Нижегородцев ждут на избирательных участках 12−14 сентября- В Нижнем Новгороде состоятся выборы в Гордуму первого созыва.
Важно
Нижегородцам рассказали правду о безопасной дозе алкоголя- С 8 по 14 сентября проходит неделя сокращения потребления алкоголя и связанной с ним смертности и заболеваемости.
Эксклюзив
Нижегородские вузы назвали число поступивших на первый курс студентов- Среди поступивших есть иностранцы.
Эксклюзив
К 100-летию НиГРЭС: как началась электрификация Нижегородской области- 6 сентября 1925 года произошел пуск НиГРЭС — Нижегородской государственной районной электростанции в Балахне. Это был один из первенцев советского плана по электрификации страны — ГОЭЛРО (сокр. от Государственная комиссия по электрификации России). Этой осенью ей исполнилось 100 лет. В честь знаменательной даты ИА «Время Н» углубилось в историю электрификации Нижегородской области.