ПятницаПт, 26 июня 23:50 16+
Сейчас  °C
USD$ 75,63 ▲0,86 EUR 85,77 ▲0,59

Д. Медведев зачитает послание Федеральному Собранию

5 ноября 2008 года, 08:15

Медведев чотко рубит

Президент России Дмитрий Медведев обратится с первым посланием к Федеральному Собранию Российской Федерации в среду, 5 ноября. Об этом сообщается на официальном сайте Президента.

Президент в своем видеоблоге сообщил, что его послание затронет вопросы последствия войны на Кавказе, социально-экономических проблем страны, совершенствования вооруженных сил. Также будут изложены предложения по разрешению ряда международных проблем.

Согласно информации, послание Президента состоится в 12:00 МСК в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца.

Глава государства поручил пригласить на заслушивание послания членов правительства РФ, председателей Конституционного, Верховного и Высшего Арбитражного судов, генерального прокурора, председателей центральной избирательной комиссии (ЦИК), Счётной палаты, членов Государственного совета и глав основных конфессий.

Также на послании Д. Медведева будет присутствовать губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

Прямая трансляция выступления Президента будет вестись по телеканалам «Россия» и «Первый».

Автор: Корр. Алексей Ермаков

баннер vk
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Михаил Пучков: «Нижегородская область может гордиться выпускниками этого года»
Нижегородские выпускники показали высокие результаты на ЕГЭ-2026.
Общество
Иностранные блогеры, живущие в России, посетили Нижегородскую область
На встрече с журналистами они поделились своими впечатлениями.
Политика
Выборы в условиях СВО: нижегородские политологи анализируют особенности кампании 2026 года
По их мнению, явка в этом году будет выше, чем на прошлогодних выборах.
Спорт
Любовь к небу: в Нижегородской области стартует очередной чемпионат по воздухоплаванию
Ограничения на полеты Нижегородскую область не коснулись.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться