СредаСр, 13 мая 21:30 16+
Сейчас  °C
USD$ 73,79 ▼-0,51 EUR 87,38 ▼-1,17

Цыганка задержана в Кулебаках после девяти лет розыска

16 августа 2011 года, 09:23

43-летняя цыганка задержана сотрудниками оперативно-разыскной части 3 ГУ МВД России по Нижегородской области в поселке Кулебаки. Об этом сообщает Управление уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области.

Женщина состояла в группе, занимающейся перевозом, расфасовкой и сбытом наркотических средств, преимущественно героина. В 2002 году она скрылась из зала суда, не дожидаясь приговора, по которому ей грозило пять лет лишения свободы.

«Было известно, что злоумышленница все это время скрывалась в цыганских поселениях на территории Ивановской, Владимирской и Нижегородской областях, кочуя с места на место. Оперативникам из Москвы, занимающимся розыском женщины, поступила оперативная информация, что она проживает в городе Кулебаки Нижегородской области. Незамедлительно они обратились к коллегам из ГУ МВД России по Нижегородской области», - говориться в сообщении.

В сопровождении московских оперативников цыганка отправилась в город Москву, где приговор в отношении нее будет приведен в исполнение.

Автор: Корр. Никита Дедков

баннер vk
Рекомендуем
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»
Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Антон Пугачёв: главное — желание созидать
Глава местного самоуправления муниципального округа город Шахунья рассказал о планах и приоритетах своей работы.
Экономика
Золото, флиппинг, парковки в ЖК: эксперты назвали выгодные варианты для инвестирования
Нижегородцам рассказали о наиболее предпочтительных инвестиционных инструментах.
Общество
Гипертония — тихий враг здоровья
Современная медицина располагает огромным арсеналом средств для контроля артериального давления.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться