Число заболевших свиным гриппом в регионе достигло 157 человек
16 ноября 2009 года, 10:48 Тема: Свиной грипп
157 случаев заболевания высокопатогенным гриппом A/H1N1 зарегистрировано в Нижегородской области по состоянию на понедельник, 16 ноября. Об этом РИА «Время Н» сообщила заместитель руководителя ТУ Роспотребнадзора по Нижегородской области Ольга Княгина.
Таким образом, за три дня количество заболевших в регионе возросло еще на 37 человек.
Как сообщалось ранее, беременная жительница Арзамаса и жительница Бора скончались от вируса гриппа A/H1N1.
Напомним, что новая интерназальная вакцина для лечения высокопатогенного гриппа AH1N1 поступит в регион в ближайшие дни.
Автор: Корр. Алексей Ермаков
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Опубликованы фото и видео с выставки охотничьих собак в Нижнем Новгороде- В ходе мероприятия специалисты провели осмотр и оценку лучших представителей охотничьих пород.
Эксклюзив
Шумилкин оценил перспективы включения башни Шухова в список ЮНЕСКО- Пока в Нижегородской области не зарегистрировано ни одного объекта культурного наследия ЮНЕСКО.
Общество
Светлана Васильева: «Хотим заглянуть в экологическую культуру человека»- Международный экологический телефестиваль пройдет в Нижнем Новгороде в десятый раз.
Наука и технологии
Михаил Сливинский: «Я верю в прогресс!»- Амбассадор интернет-площадок в Яндексе рассказал о новых трендах в поисковых системах.