Четыре дома и хозпостройка сгорели в Лукояновском районе
19 мая 2021 года, 08:20
На здания огонь перекинулся с травы.
Крупный пожар произошел в селе Кельдюшево Лукояновского района Нижегородской области 18 мая. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.
В Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о возгорании травы с переходом на неэксплуатируемые строения.
На месте происшествия установлено, что в результате пожара огнем уничтожены 1 хозяйственная постройка и 4 заброшенных дома. Общая площадь пожара составила 280 кв.м.
В 22.03 была объявлена ликвидация последствий пожара. Всего на месте происшествия работали 22 человека и 9 единиц техники от ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Автор: Мария Коваль
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Наука и технологии
Михаил Сливинский: «Только взгляд на конкурентную среду и настоящие потребности пользователей помогут найти зоны роста»- Амбассадор интернет-площадок в Яндексе рассказал, как оказаться на верхних строчках поисковиков.