Четыре дома и хозпостройка сгорели в Лукояновском районе
19 мая 2021 года, 08:20
На здания огонь перекинулся с травы.
Крупный пожар произошел в селе Кельдюшево Лукояновского района Нижегородской области 18 мая. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.
В Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о возгорании травы с переходом на неэксплуатируемые строения.
На месте происшествия установлено, что в результате пожара огнем уничтожены 1 хозяйственная постройка и 4 заброшенных дома. Общая площадь пожара составила 280 кв.м.
В 22.03 была объявлена ликвидация последствий пожара. Всего на месте происшествия работали 22 человека и 9 единиц техники от ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Автор: Мария Коваль
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Опубликованы фото и видео с выставки охотничьих собак в Нижнем Новгороде- В ходе мероприятия специалисты провели осмотр и оценку лучших представителей охотничьих пород.
Эксклюзив
Шумилкин оценил перспективы включения башни Шухова в список ЮНЕСКО- Пока в Нижегородской области не зарегистрировано ни одного объекта культурного наследия ЮНЕСКО.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Забота о зубах: стоматолог рассказал, как сохранить зубы здоровыми- Эксперт развенчивает мифы о зубных пастах.