23 июля 2021 года, 15:20
Обстоятельства устанавливаются.
ГУ МЧС России по Нижегородской области
Человек погиб на пожаре на Бору, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Сообщение о возгорании поступило в службы утром 23 июля. Известно, что пожар произошел в частном доме в деревне Завражное. Тушением огня на площади 48 квадратных метров занимались 5 человек и 2 единицы техники.
В настоящий момент устанавливаются причины и обстоятельства случившегося.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Митрополит Георгий: «Если мы преобразимся, то и дети наши преобразятся»- Глава Нижегородской митрополии дал интервью по итогам 2025 года.
Общество
Как не стать жертвой мошенников- Простые правила, которым нужно следовать, чтобы не стать жертвой мошенников.
Общество
«Они исполняли свой долг»: патриотическое воспитание в нижегородской школе- Ребята школы №4 Нижнего Новгорода отдают дань уважения российским военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и гражданским специалистам, которые защищали интересы нашей страны.
Общество
Врач Наталья Савицкая предупредила нижегородцев об опасности ХНИЗ- С 26 января по 1 февраля проходит неделя профилактики неинфекционных заболеваний.