Частные маршруты Т-52 и Т-6 закроют в Нижнем Новгороде с 1 января
26 декабря 2017 года, 11:09 Тема: Новые маршруты общественного транспорта Нижнего Новгорода
Администрация Нижнего Новгорода закроет частные пассажирские маршруты Т-52 и Т-6 с 1 января 2018 года. Об этом говорится в постановлении, опубликованном на сайте горадминистрации.
Вместо двух старых по улицам города будут курсировать три новых маршрута: А-55 (ЗКПД 4 — Автовокзал «Щербинки»), А-93 (Агрокомбинат «Горьковский» — Верхние Печеры) и А-94 (ЗКПД 4 — микрорайон «Кузнечиха-2»).
Как сообщалось ранее, торги на право перевозки пассажиров по этим маршрутам выиграла компания «Автолигатранс-НН». До 1 января они будут работать одновременно с Т-52 и Т-6, а после полностью их заменят.
Автор: Корр. Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».