Бывший игрок ФК «Нижний Новгород» умер в возрасте 25 лет
21 ноября 2021 года, 18:30
Друзья Никиты Николаева объявили сбор средств.
Экс-футболист ФК «Нижний Новгород» Никита Николаев умер в возрасте 25 лет. Об этом сообщается в официальном аккаунте команды.
«Трагически оборвалась жизнь Никиты Николаева, который в 2015—2017 годах провел 17 матчей за нашу команду, завоевав с ней путевку в ФНЛ», — говорится в сообщении.
Информации о причинах смерти молодого человека пока нет.
Известно, что друзья Никиты объявили сбор средств в помощь его маме.
Редакция ИА «Время Н» выражает глубокие соболезнования родным и близким Никиты Николаева.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».