СубботаСб, 14 марта 09:12 16+
Сейчас  °C
USD$ 80,23 ▲1,16 EUR 91,98 ▲0,59

Булавинов призвал депутатов работать в связке с правительством области

1 августа 2011 года, 16:40 Тема: Общенародные праймериз  

Участник праймериз, депутат Государственной думы РФ Вадим Булавинов считает, что депутат Госдумы должен в первую очередь защищать интересы своего региона. Об этом он рассказал журналистам на общенародных праймериз, стартовавших в Заволжье в понедельник, 1 августа.

«Работа депутата - это не просто писать законы и нажимать на кнопки. Депутат должен заниматься в хорошем смысле этого слова лоббизмом. И он должен работать совместно с правительством региона», - рассказал Булавинов.

Также он привел в пример удачное взаимодействие депутатского корпуса Госдумы и регионального правительства.

Вадим Булавинов отметил, что он уже не первый год является депутатом Госдумы. Он участвовал в создании законопроектов по ужесточению наказания за продажу алкоголя несовершеннолетним, а также наказания за особо тяжкие преступления.

Автор: Корр. Дмитрий Каплин

баннер vk
Рекомендуем
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»
К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»
По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды
В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса
За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться