Большой пожар случился в Автозаводском районе в ночь на 4 апреля
4 апреля 2021 года, 08:04
Загорелись ангары с макулатурой.
Фото: ГУ МЧС РФ по Нижегородской области
Пожар случился на ул. Монастырка, 20 в Автозаводском районе Нижнего Новгорода поздно вечером 3 апреля. Об этом ИА «Время Н» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.
Загорелись ангары с макулатурой. Зарево от пожара было видно на несколько километров.
Ближе к полуночи возгорание удалось ликвидировать на площади 4000 кв.м. Уже 4 апреля было ликвидировано открытое горение.
Погибших и пострадавших нет.
Информация уточняется.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Общество
Нижегородцам рассказали о секретах профилактики туберкулеза- 80% россиян — носители микобактерий туберкулеза.