Больше 11 тысяч человек приняли участие в крещенских купаниях в Нижнем Новгороде
19 января 2017 года, 18:03 Тема: Крещение — 2017
11 тысяч 440 жителей Нижнего Новгорода приняли участие в крещенских купаниях в ночь на 19 января. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации города.
Больше всего желающих искупаться в ледяной воде пришли с 00:00 до 02:00.
Прорубь на Гребном канале, как и в прошлом году, стала самой популярной среди нижегородцев. В ней искупались 3200 человек. Несмотря на официальное закрытие крещенских купаний в 03:00, сотрудники МСЧ дежурили там до 09:00.
Напомним, крещенская ночь прошла без серьезных происшествий.
Круглосуточный эфир телеканала «Время Н» доступен по ссылке.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».