USD$ 92,51 ▼-0,78 EUR 98,91 ▼-0,65

БК «Нижний Новгород» уступил «Лаврио» в овертайме

3 ноября 2021 года, 08:03

Встреча третьего тура Лиги чемпионов ФИБА состоялась в Греции.

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» потерпел третье поражение в групповом этапе Лиги чемпионов ФИБА.

Как сообщает пресс-служба «горожан», 2 ноября, во вторник, нижегородцы со счетом 86:95 уступили греческому «Лаврио» в матче третьего тура, прошедшего на паркете соперника.

Первая четверть завершилась с преимуществом хозяев в одно очко — 28:27.

Во втором периоде «Лаврио» увеличил преимущество, и на большой перерыв команды ушли при счете 49:44.

В третьей десятиминутке подопечные Зорана Лукича сократили отставание до трех баллов — 59:62, а по итогам четвертого игрового отрезка был зафиксирован счет 80:80, при этом греки отыгрались в последние секунды.

В овертайме хозяева паркета оказались сильнее, выиграв поединок с разницей в девять баллов.

Самым результативным в составе «Нижнего Новгорода» стал Иван Стребков, набравший 21 очко.

Напомним, что во втором туре Лиге чемпионов нижегородцы проиграли французскому «Дижону».

Определены победители первого этапа конкурса «Наш «Пари НН»
Задания следующего этапа конкурса будут опубликованы 1 мая.