USD$ 93,25 ▼-0,19 EUR 99,36 ▼-0,22

БК «Нижний Новгород» проиграл «Уникахе» в Лиге чемпионов

6 октября 2021 года, 21:35

Баскетбольный матч состоялся в Нижнем Новгороде.

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» стартовал с поражения в Лиге чемпионов сезона 2021/22. Как сообщает пресс-служба «горожан», 6 октября, в среду, на паркете КРК «Нагорный» нижегородцы уступили «Уникахе» 62:79.

Первый период был выигран испанцами со счетом 23:19. Во второй десятиминутке подопечным Зорана Лукича удалось сократить отставание на один балл, и на перерыв соперники ушли при счете 40:37.

Третий игровой отрезок прошел в равной борьбе, и отрыв гостей с Пиренейского полуострова остался прежним — 52:49.

В заключительном игровом отрезке гости смогли завладеть инициативой и одержать победу с разницей в 17 очков.

Самым результативным в составе «НН» стал Антон Астапкович, набравший 13 очков.

Ранее сообщалось, что матчи БК «Нижний Новгород» можно будет посетить только по новым требованиям.