USD$ 92,51 ▼-0,78 EUR 98,91 ▼-0,65

БК «Нижний Новгород» обыграл «Цмоки-Минск» в Единой Лиге ВТБ

13 ноября 2021 года, 17:57

Баскетбольный матч состоялся в Нижнем Новгороде.

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» обыграл «Цмоки-Минск» в домашнем матче Единой Лиги ВТБ. Поединок, прошедший 13 ноября, в пятницу, на паркете КРК «Нагорный», завершился со счетом 72:65.

Первый период прошел в равной борьбе, и был выигран нижегородцами со счетом 25:23.

Во второй четверти гости перехватили игровую инициативу и вырвались вперед — 41:36.

После большого перерыва подопечные Зорана Лукича переломили ход игры и повели 50:49, а в заключительном игровом отрезке развили успех, доведя преимущество до семи баллов.

Самым результативным в составе «НН» стал Антон Астапкович с 20 очками в активе.

Одержав четвертую победу в шести проведенных матчах, подопечные Зорана Лукича занимают пятую строчку турнирной таблицы.

Следующий матч нижегородцы проведут на своем паркете 17 ноября в рамках Лиги чемпионов ФИБА с греческим «Лаврио».

Ранее сообщалось, что БК «Нижний Новгород» обыграл «Парму» в Единой Лиге ВТБ.