Беженство животных зарегистрировано в Пильнинском районе
5 марта 2021 года, 17:27
Там была обнаружена больная лисица.
Фото: Pixabay.com
Беженство животных зарегистрировано в Пильнинском районе в марте, сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и республике Марий Эл.
Больное животное было обнаружено в районе села Петряксы. Сейчас проводится комплекс мероприятий по ликвидации очага бешенства.
Обо всех случаях падежа животных и птиц можно сообщать на горячую линию Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и республике Марий Эл по телефонам: (831) 435 51 59, (8362) 41 14 65.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Опубликованы фото и видео с выставки охотничьих собак в Нижнем Новгороде- В ходе мероприятия специалисты провели осмотр и оценку лучших представителей охотничьих пород.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Забота о зубах: стоматолог рассказал, как сохранить зубы здоровыми- Эксперт развенчивает мифы о зубных пастах.