Бесплатный проезд для волонтёров и медиков планируют возобновить в Нижегородской области
1 июля 2021 года, 19:52
Впервые такая мера была введена весной 2020 года.
Бесплатный проезд для волонтёров и медиков, ведущих борьбу с COVID-19, планируется возобновить в Нижегородской области, данный вопрос сейчас прорабатывается, об этом ИА «Время Н» сообщили в региональном минтрансе.
Напомним, впервые такая мера была введена в регионе 30 марта 2020 года и действовала до 10 апреля 2021 года. В течение года по специальным транспортным картам было совершено 9 млн 762 тысячи бесплатных поездок.
Ранее сообщалось, что в регионе фиксируется рост количества положительных тестов на коронавирус. В частности, 30 июня их было зарегистрировано 378.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Военный священник Афанасьев: «Восстанавливая храм, мы создаем связь времен и сохраняем память»- В селе Криуши Воротынского округа храм Святых апостолов Петра и Павла становится центром духовного и военно-патриотического воспитания.
Экономика
Россия и Нижегородская область стоят на пороге кадровой революции- Искусственный интеллект поможет смягчить кадровый дефицит.
Общество
Эрадж Боев: «2025 год стал для Нижегородской области прорывным в выстраивании связей с Ираном»- К. и. н., директор НОЦ востоковедения рассказал в интервью ИА «Время Н» о ключевых этапах развития российско-иранских отношений.
Общество
Врач Наталья Савицкая рассказала о главных рисках болезней сердца- С 15 по 21 декабря проходит неделя ответственного отношения к здоровью.