Беременная нижегородка умерла после операции в частном медцентре
19 марта 2014 года, 17:07
Беременная женщина умерла, сделав операцию в частном медицинском центре Нижнего Новгорода, на прошлой неделе.
Как сообщили в Следственном управлении следственного комитета по Нижегородской области, сейчас по данному факту проводится доследственная проверка.
Известно, что накануне смерти в одном частном медицинском центре Нижнего Новгорода Юлии Чистяковой сделали гиперстимуляцию. После этого она была отпущена домой. Вскоре женщина почувствовала себя плохо. Ее отвезли в больницу № 12, где она скончалась.
Одной из вероятных причин смерти является процедура в частной клинике.
Как сообщалось ранее, 34-летняя нижегородка скончалась при проведении гинекологической операции в медицинском центре.
Автор: Корр. Дарья Светланова
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Культура
Нижегородские журналисты и блогеры познакомились с шедеврами НГХМ за 130 минут- Эксклюзивный пресс-тур был приурочен к 130-летию Нижегородского государственного художественного музея и ко Дню экскурсовода.
Экономика
Volga на базе «китайца»: автомобиль для такси, начальства или простых людей?- Эксперты рассуждают о перспективах нового производства автомобилей в Нижнем Новгороде.
Общество
Планирование беременности спасает здоровье будущего малыша- Подготовка к беременности — не менее важный этап, чем сама беременность. Именно в этот период закладываются основы здоровья ребенка.