Арсенал вошел в топ-10 музеев современного искусства
20 апреля 2020 года, 07:41
Рейтинг составлен по результатам исследования популярности музеев.
Рейтинг лучших музеев и центров современного искусства в России представил туристический портал ТурСтат.
Он составлен по результатам исследования популярности музеев и предложений виртуальных туров и экскурсий.
В топ-10 музеев вошел нижегородский Арсенал.
А возглавил рейтинг музей современного искусства «Гараж» в Москве.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.