Архиепископ Георгий выступит на родительском собрании в Сормово
7 ноября 2011 года, 17:36
Районное родительское собрание «Роль отцовства в формировании семьи» с участием главы администрации Сормовского района Нижнего Новгорода Валерия Моисеева и архиепископа Нижегородского и Арзамасского Георгия 8 ноября в 15:00. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
В ходе мероприятия Владыка Георгий выступит с речью о роли отца в формировании семьи. Начальник управления образования администрации Сормовского района Елена Поляшова представит просветительский проект «Сормовская слобода» и расскажет об итогах первого года его реализации.
Своим мнением о роли отца в семье также поделится представитель родительского комитета школы № 85 с углубленным изучением отдельных предметов Роман Веретельников.
Автор: Корр. Никита Дедков