ПятницаПт, 29 марта 16:09 16+
USD$ 92,26 ▼-0,33 EUR 99,71 ▼-0,56

Аргентинцы проиграли хорватам в Нижнем Новгороде со счетом 0:3

21 июня 2018 года, 23:11 Тема: ЧМ — 2018 в Нижнем Новгороде

Матч Аргентина — Хорватия на стадионе «Нижний Новгород» 21 июня закончился со счетом 0:3.

Первый тайм завершился со счетом 0:0, во втором тайме сборная Хорватии забила три гола в ворота соперника. В команде хорватов отличилсь Ребич, Модрич и Ракитич.

Во время матча сборная Аргентины больше владела мячом, но провела меньше атак по воротам соперников. Кроме того, игра аргентинцев не отличалась тактикой и была скорее спонтанной, чем четкой и спланированной.

На трибунах нового стадиона в Нижнем Новгороде присутствовал легендарный футболист Диего Марадона. После каждой неудачной атаки аргентинцев он в отчаянии закрывал глаза руками.

Добавим, что, выиграв матч, Хорватия гарантировала себе место в плей-офф, Аргентина на данный момент находится пока на третьем месте в группе.

Кроме того, Хорватия впервые обыграла команду из Южной Америке на Чемпионате мира FIFA.