Аномально холодная погода ожидается по Нижегородской области с 14 по 20 февраля
14 февраля 2021 года, 14:34
Прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций.
Аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха на 7−15°С ниже климатической нормы ожидается по Нижегородской области с 14 по 20 февраля, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России со ссылкой на данные ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС».
В связи с опасными погодными явлениями прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с авариями на коммунальных системах жизнеобеспечения населения и на объектах и линиях энергосистем.
Возможно увеличение количества техногенных пожаров и случаев переохлаждения и обморожения среди населения.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Нижегородских ветеринаров стали наказывать за использование адреналина в лечении животных- 24 февраля — Всемирный день стерилизации животных.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.