Администрация уточнила, где в Нижнем Новгороде построят Ледовый дворец
24 мая 2021 года, 18:18
Его планируется возвести на территории Стрелки.
Основную хоккейную арену Нижегородской области — Ледовый дворец — планируется строить на территории Стрелки, других вариантов в настоящий момент нет, сообщили ИА «Время Н» в администрации Нижнего Новгорода.
Сейчас рассматривается несколько проектов по развитию хоккея в Нижнем Новгороде. Так, один из них предполагает создание тренировочной базы с искусственным льдом на территории бывшего стадиона «Пионер» на Автозаводе.
«Участок под строительство базы уже передан в собственность правительства Нижегородской области», — уточнили в горадминистрации.
Ранее сообщалось, что правительство Нижегородской области получило частную концессионную инициативу по строительству Ледового дворца.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.